Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист сборной Словакии Радивоевич может пропустить матч с Россией - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист сборной Словакии Радивоевич может пропустить матч с Россией

Читать в
MaxДзен
Нападающий сборной Словакии по хоккею Бранко Радивоевич не принял участия в утренней тренировке национальной команды и может пропустить оба матча со сборной России в рамках Еврочелленджа. Два матча Еврочелленджа между сборными России и Словакии пройдут 13 и 14 апреля в Ярославле.

ЯРОСЛАВЛЬ, 13 апр - РИА Новости. Нападающий сборной Словакии по хоккею Бранко Радивоевич не принял участия в утренней тренировке национальной команды и может пропустить оба матча со сборной России в рамках Еврочелленджа.

Два матча Еврочелленджа между сборными России и Словакии пройдут 13 и 14 апреля в Ярославле.

Радивоевич из-за повреждения, характер которого пока не известен, пропустил утреннюю тренировку. На восстановление ему понадобится 2-3 дня.

Россияне уже провели два выездных матча Еврочелленджа против команды Германии: 7 апреля сборная России уступила немцам со счетом 3:4, а 8-го одолела их по буллитам (3:2).

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    14.04 16:45
    Е. Александрова
    G. Knutson
  • Хоккей
    14.04 17:00
    Салават Юлаев
    Локомотив
  • Хоккей
    14.04 19:30
    ЦСКА
    Авангард
  • Теннис
    14.04 19:45
    Е. ОстапенкоЧ. Шуай
    Э. ЛечемияЛ. Салден
  • Футбол
    14.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
  • Футбол
    14.04 22:00
    Ливерпуль
    ПСЖ
  • Футбол
    14.04 22:00
    Пoртсмут
    Ипсвич Таун
  • Футбол
    14.04 22:00
    Саутгемптон
    Блэкберн
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала