МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. Защитник махачкалинского "Анжи" Жоао Карлос занимался по индивидуальной программе во время открытой тренировки команды в среду, которая прошла в подмосковном Кратове, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
Бразилец, продолжающий восстанавливаться после травмы голеностопа, получил повреждение в матче с краснодарской "Кубанью" 25 марта (2:0).
Также по индивидуальному плану тренировался полузащитник Георгий Габулов, у которого диагностирован надрыв мышц паховой области. Габулов возобновит тренировки в общей группе на следующей неделе.
"Анжи", с 60 очками занимающий седьмое место в турнирной таблице чемпионата России, в воскресенье примет в Махачкале московское "Динамо" (63).

