МОСКВА, 11 апр - РИА Новости. "Чикаго" на своем паркете взял верх над "Нью-Йорком" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча, состоявшаяся во вторник, завершилась со счетом 98:86 (22:25, 25:10, 25:27, 26:24) в пользу "Буллз". В составе победителей самым результативным стал набравший 20 очков Ричард Хэмилтон, у "Никс" - Кармело Энтони (29 баллов).
Еще в одной встрече дня 36 очков Леброна Джеймса не спасли "Майами" от домашнего поражения "Бостону" - 107:115 (22:33, 35:32, 24:24, 26:26).
В остальных матчах дня были зафиксированы следующие результаты:
"Кливленд" - "Шарлотт" - 103:90 (30:22, 19:23, 23:26, 31:19),
"Вашингтон" - "Орландо" - 93:85 (18:29, 23:12, 19:20, 33:24),
"Нью-Джерси" - "Филадельфия" - 88:107 (20:20, 23:32, 25:32, 20:23),
"Даллас" - "Сакраменто" - 110:100 (25:27, 32:23, 26:27, 27:23).

