Рейтинг@Mail.ru
Хоккеистам СКА приятно ощущать поддержку болельщиков - вратарь Ежов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеистам СКА приятно ощущать поддержку болельщиков - вратарь Ежов

Читать в
MaxДзен
"Это был идеальный вечер для того, чтобы поблагодарить болельщиков за сезон и получить удовольствие от хоккея. Приятно было ощутить поддержку болельщиков после такого нелегкого поражения в плей-офф, мы чувствовали, что они были с нами до конца", - заявил журналистам вратарь армейцев Илья Ежов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 апр - РИА Новости, Иван Тугарин. Хоккеистам петербургского СКА приятно осознавать, что болельщики поддерживают команду, несмотря на вылет из плей-офф КХЛ, заявил журналистам вратарь армейцев Илья Ежов.

СКА, ставший лучшей командой Западной конференции по итогам регулярного чемпионата, в полуфинале плей-офф проиграл московскому "Динамо" (0-4 в серии).

В понедельник состоялся выставочный матч с участием хоккеистов и руководителей питерского клуба. Команда главного тренера СКА Милоша Ржиги проиграла команде, цвета которой защищал президент КХЛ Александр Медведев, а по окончании встречи игроки провели мастер-шоу.

"Это был идеальный вечер для того, чтобы поблагодарить болельщиков за сезон и получить удовольствие от хоккея. Приятно было ощутить поддержку болельщиков после такого нелегкого поражения в плей-офф, мы чувствовали, что они были с нами до конца, как говорят, всей командой выигрываешь, всей командой проигрываешь, и болельщики были с нами сегодня", - сказал Ежов.

Голкипер питерцев отметил, что по ходу сезона было больше позитивных моментов, чем негативных.

"Конечно, все равно было больше плюсов. Но если подумать, то это все-таки финал конференции. "Динамо" - сильная команда, но у нас был свой шанс в первом матче, должны были победить, это был ключевой момент, потом пару матчей не везло, но теперь поздно об этом говорить", - сказал он.

Ежов считает, что этот сезон он может занести себе в актив.

"Если посмотреть, где я был год назад и где я сейчас, то все равно много плюсов. Я стал лучше играть в воротах, чем год назад, я продвинулся вперед. Конечно, очень сложно было проиграть 0-4, никто не хотел такую сложную серию психологически, но надо идти вперед, работать, знаешь, где уровень и какого уровня хочешь держаться. Я был рад тем шансам, которые предоставлялись мне. Конечно, как вратарь ты хочешь играть всегда, но так не получится", - заключил армеец.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Салават Юлаев
    Трактор
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Риндеркнех
    66
    24
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Адмирал
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Динамо Москва
    1
    4
  • Футбол
    2-й тайм
    Ференцварош
    Лудогорец Разград
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Црвена Звезда
    Лилль
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Штутгарт
    Селтик
    0
    1
  • Футбол
    26.02 23:00
    Болонья
    Бранн
  • Футбол
    26.02 23:00
    Ноттингем Форрест
    Фенербахче
  • Футбол
    26.02 23:00
    Сельта
    ПАОК
  • Футбол
    26.02 23:00
    Генк
    Динамо Загреб
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала