Рейтинг@Mail.ru
Велогонщик Родригес на пике форме неудержим - директор "Катюши" Пива - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Велогонщик Родригес на пике форме неудержим - директор "Катюши" Пива

Читать в
MaxДзен
"Всем известно, что на подъеме с ним (Родригесом) сложно конкурировать, он всегда старается атаковать и преследовать его трудно. Когда он в хорошей форме, то всегда является сложным соперником, особенно когда речь идет о 900 метрах подъема", - сказал агентству "Р-Спорт" директор "Катюши" Валерио Пива.

МОСКВА, 7 апр - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Директор "Катюши" Валерио Пива считает, что с испанским велогонщиком команды Хоакимом Родригесом сложно конкурировать, когда тот находится в хорошей форме.

Испанский гонщик выиграл второй этап "Вуэльты Страны Басков" подряд и продолжает лидировать в общем зачете многодневки. В пятницу он выиграл пятый этап гонки, преодолев 183 километра за 4 часа 27 минут 16 секунд. Второе место занял соотечественник Родригеса Самуэль Санчес из команды Euskaltel-Euskadi, а хорват Роберт Кишерловски из "Астаны" замкнул тройку лучших. Родригес продолжает лидировать в общем зачете гонки, на девять секунд опережая идущего вторым Санчеса.

"Мы все рады этим победам, но для меня самое главное, что вся команда находится в хорошей форме и сработала просто отлично. Победа - это итог нашей подготовки и той формы, в которой команда сегодня находится. Всем известно, что на подъеме с ним (Родригесом) сложно конкурировать, он всегда старается атаковать и преследовать его трудно. Когда он в хорошей форме, то всегда является сложным соперником, особенно когда речь идет о 900 метрах подъема", - сообщил Пива агентству "Р-Спорт".

Директор команды отметил, что сольная победа Родригеса на предыдущем этапе и его мощный спринт в пятницу с победным финишем - еще не предел для испанца. "Он действительно в хорошей форме и может еще прибавить. Пусть, скорее всего, сохранить майку лидера ему будет нелегко, но это и не так важно сейчас. Главное - сохранить эти кондиции до бельгийской классики", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    15.02 14:00
    Авангард
    Трактор
  • Хоккей
    15.02 14:30
    Автомобилист
    Металлург Мг
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Спартак Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Северсталь
    Нефтехимик
  • Футбол
    15.02 18:15
    Райо Вальекано
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    15.02 18:40
    Канада
    Франция
  • Футбол
    15.02 19:30
    Арсенал
    Уиган Атлетик
  • Футбол
    15.02 22:45
    Наполи
    Рома
  • Хоккей
    15.02 23:10
    США
    Германия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала