Рейтинг@Mail.ru
Владыкина стала первым паралимпийцем в РФ, получившим личного спонсора - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Владыкина стала первым паралимпийцем в РФ, получившим личного спонсора

Читать в
МАКСДзен
Олимпийская чемпионка Паралимпиады-2008 по плаванию Олеся Владыкина подписала первый в истории паралимпизма в России индивидуальный спонсорский контракт.

МОСКВА, 6 апр - РИА Новости. Олимпийская чемпионка Паралимпиады-2008 по плаванию Олеся Владыкина в пятницу подписала первый в истории паралимпизма в России индивидуальный спонсорский контракт.

Владыкина в Пекине стала победительницей Паралимпийских игр на дистанции 100 метров брассом, установив мировой рекорд. Она является послом Олимпиады и Паралимпиады 2014 года в Сочи.

Заключенный Владыкиной и компанией "АВМ Спорт", официальным дистрибьютором бренда Speedo, договор рассчитан до конца 2012 года с возможностью пролонгации. В соответствии с контрактом компания полностью обеспечивает спортсменку современной плавательной экипировкой.

"Олеся - прекрасная девушка с лучезарной улыбкой, сильная, мужественная спортсменка, чемпион Пекина и посол Игр в Сочи, - сказал генеральный директор компании Сергей Воробьев. - И она идеально вписывается в концепцию нашего бренда - вдохновлять людей на такой прекрасный вид спорта, как плавание".

Спортсменка сообщила, что "для любого паралимпийца поддержка имеет огромное значение, это половина успеха", отметив, что она испытывает "непередаваемые эмоции - гордость, граничащую с воодушевлением и вдохновением".

"Хочется сразу надеть купальник и начать тренироваться, - продолжила Владыкина. - Для меня это новая мотивация. И когда мне будет сложно на тренировках, я буду думать, что (многократный олимпийский чемпион) Майкл Фелпс где-то готовится и побеждает в таком же комбинезоне, как мой, и это удвоит мои старания".

Паралимпийские игры-2012 в Лондоне пройдут в период с 29 августа по 9 сентября.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    СКА
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    С. Кырстя
    А. Шубладзе
    23
    66
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Автомобилист
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Ак Барс
    5
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Захарова
    Л. Стефанини
    65
    22
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Лада
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Локомотив
    Рубин
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Спартак Москва
    Динамо Минск
    5
    3
  • Футбол
    Завершен
    Гамбург
    Боруссия М
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Венеция
    Удинезе
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Тулуза
    Страсбур
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Севилья
    Алавес
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Эвертон
    Ковентри Сити
    3
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала