Рейтинг@Mail.ru
Громов считает, что Шойгу достоин стать губернатором Подмосковья - РИА Новости, 20.04.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Громов считает, что Шойгу достоин стать губернатором Подмосковья

Читать ria.ru в
"Я рад тем обстоятельствам, что президент нашей страны внес в Мособлдуму предложение о рассмотрении кандидатуры Сергея Шойгу на должность губернатора Московской области", - сказал Борис Громов на заседании Мособлдумы.

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Действующий губернатор Московской области Борис Громов считает достойной кандидатуру главы МЧС РФ Сергея Шойгу на должность главы Подмосковья.

"Я рад тем обстоятельствам, что президент нашей страны внес в Мособлдуму предложение о рассмотрении кандидатуры Сергея Шойгу на должность губернатора Московской области. Со своей стороны, зная этого человека достаточно давно (уже третий десяток пошел), могу сказать, что кандидатура достойная во всех отношениях и во всех смыслах", - сказал Громов в четверг на заседании Мособлдумы.

Он добавил, что Московская область как регион обладает большим потенциалом, и в последние годы Подмосковье имеет большие темпы роста по всем показателям.

"Это результат работы наших жителей, муниципальных образований. Я не сомневаюсь, что так пойдет и дальше", - сказал Громов, добавив, что регион с честью преодолел кризис.

Выступая на заседании, о поддержке кандидатуры Шойгу заявили единороссы, либерал-демократы и коммунисты. Ранее о поддержке Шойгу объявили эссеры. Таким образом, "за" готовы проголосовать все четыре фракции Мособлдумы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала