Рейтинг@Mail.ru
Сноубордисты Тудегешева и Базанов вновь стали чемпионами России - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сноубордисты Тудегешева и Базанов вновь стали чемпионами России

Читать в
MaxДзен
Екатерина Тудегешева и Дмитрий Базанов завоевали золотые медали чемпионата России по сноуборду в параллельном слаломе, сообщается на официальном сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

МОСКВА, 5 апр - РИА Новости. Екатерина Тудегешева и Дмитрий Базанов завоевали золотые медали чемпионата России по сноуборду в параллельном слаломе, сообщается на официальном сайте Федерации горнолыжного спорта и сноуборда России (ФГССР).

Обладательница малого Хрустального глобуса в параллельных дисциплинах сноуборда Тудегешева, в среду первенствовавшая в параллельном гигантском слаломе, выиграла второй титул за два дня. На вторую ступень пьедестала поднялась Алена Кулешова, бронза досталась Светлане Болдыковой, которая в малом финале одолела Екатерину Хатомченкову. Болдыкова и Кулешова поменялись местами: в параллельном слаломе-гиганте в среду серебро взяла Болдыкова, бронзу - Кулешова.

В соревнованиях мужчин третью победу на внутренней арене одержал Дмитрий Базанов. Второе место занял бронзовый призер параллельного слалома-гиганта Алексей Живаев, а третье - триумфатор предыдущего соревновательного дня Андрей Соболев.

Чемпионат России, который проходит в красноярском фанпарке "Бобровый Лог", завершится в пятницу соревнованиями в сноуборд-кроссе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Атлетико Мадрид
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Спортинг
    Порту
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Комо
    Интер М
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала