Рейтинг@Mail.ru
Судьбу Ржиги в ХК СКА решат, проанализировав сезон -Касатонов - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Судьбу Ржиги в ХК СКА решат, проанализировав сезон -Касатонов

Читать ria.ru в
Будущее тренера ХК СКА Милоша Ржиги определится на совете директоров клуба после того, как будет проведен анализ прошедшего сезона, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер ХК СКА Алексей Касатонов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 5 апр - РИА Новости, Тарас Барабаш. Будущее тренера ХК СКА Милоша Ржиги определится на совете директоров клуба после того, как будет проведен анализ прошедшего сезона, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный менеджер ХК СКА Алексей Касатонов.


СКА под руководством Ржиги добился лучшего результата за все время выступлений в КХЛ, добравшись до полуфинала плей-офф, где был бит московским "Динамо" со счетом 0-4 в серии.

 

Все новости сюжета: Хоккеисты московского "Динамо" вышли в финал плей-офф КХЛ, обыграв СКА >>

 

"Будет анализ того, что произошло, будет анализ сезона. Продолжит ли работу со СКА Милош Ржига, будет решать совет директоров нашего клуба", - рассказал Касатонов по телефону.


По ходу сезона не раз вспыхивали конфликты между главным тренером ХК СКА и радикально настроенными фанатами армейского клуба.

 

"Проблемы болельщиков с Милошем Ржигой возникали не по той причине, каким специалистом является Ржига, а по той причине, что он работал в "Спартаке". По ходу сезона, честно говоря, агрессии со стороны болельщиков к Ржиге я не видел. По-моему, отношение болельщиков персонально к Ржиге по ходу сезона поменялось. Думаю, болельщики после матчей с "Динамо" свистели не только в адрес Ржиги, особенно, после последнего матча серии. Вся команда, все мы это заслужили", - пояснил Касатонов.


ХК СКА в сезоне 2011/12 стал лучшей командой Западной конференции по итогам регулярного чемпионата.

 

Р-Спорт: все новости спорта >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала