Рейтинг@Mail.ru
Число жертв ДТП с маршруткой и грузовиком под Пензой возросло до трех - РИА Новости, 03.04.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Число жертв ДТП с маршруткой и грузовиком под Пензой возросло до трех

Читать ria.ru в
Дзен
Три человека погибли и четыре получили тяжелые травмы в понедельник в результате столкновения маршрутной "Газели" и грузовика в Пензенской области, сообщила областного УГИБДД.

ПЕНЗА, 3 апр - РИА Новости. Три человека погибли и четыре получили тяжелые травмы в понедельник в результате столкновения маршрутной "Газели" и грузовика в Пензенской области, сообщила во вторник пресс-служба областного УГИБДД.

Ранее региональное МЧС сообщало, что авария произошла в Неверкинском районе недалеко от населенного пункта Дворики. В результате погибли два человека и шестеро пострадали.

"В 20.10 на 27 километре автомобильной дороги "Кузнецк-Неверкино" водитель автомобиля "ГАЗ-322132", мужчина 1988 года рождения, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком DAF с полуприцепом ROVER SPS", - говорится в сообщении УГИБДД.

Всего в "Газели" было восемь пассажиров. Водитель и два пассажира микроавтобуса погибли на месте.

Еще четыре пассажира "Газели" находятся в Неверкинской районной больнице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала