Рейтинг@Mail.ru
"Финал восьми" баскетбольной Евролиги не принес счастья тренеру УГМК - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

"Финал восьми" баскетбольной Евролиги не принес счастья тренеру УГМК

Читать в
МАКСДзен
"Доволен ли я третьим местом? Когда некого любить, тогда любишь, кого имеешь. Так и тут получается. Первый матч не смогли сыграть полным составом, и сейчас мы не знаем, какое настоящее наше место", - сказал главный тренер УГМК Альгирдас Паулаускас агентству "Р-Спорт".

СТАМБУЛ, 1 апр - РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер УГМК Альгирдас Паулаускас заявил агентству "Р-Спорт", что у него остался неприятный осадок от выступления екатеринбургской команды в "Финале восьми" женской баскетбольной Евролиги.

УГМК стал бронзовым призером Евролиги пятый сезон подряд, лишившись шанса на выход в финал турнира из-за проигрыша испанскому "Рос-Касаресу" в первый день группового этапа. Команде Паулаускаса пришлось играть без своего лидера Сью Берд, сломавшей нос на разминке, тяжелую травму колена получила Мария Степанова.

"Доволен ли я третьим местом? Когда некого любить, тогда любишь, кого имеешь, - сказал Паулаускас корреспонденту "Р-Спорт". - Так и тут получается. Первый матч не смогли сыграть полным составом, и сейчас мы не знаем, какое настоящее наше место. Хотя случиться могло всякое. Мы могли выиграть у "Рос-Касареса" и остаться третьими или четвертыми. Теоретически все возможно. Но остается осадок из-за того, что первый день турнира сложился для нас неудачно".

По мнению тренера, УГМК было по силам нанести поражение клубу из Валенсии. "Конечно, шансы обыграть "Рос-Касарес", если бы играла Сью Берд, были. Хотя говорить, что мы сильнее "Рос-Касареса", нельзя. Бывают удачные и неудачные дни. Игроки - это люди, а не машины", - отметил Паулаускас.

УГМК лишь один раз в истории становился победителем Евролиги - в 2003 году.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Англия
    Аргентина
    1
    2
  • Теннис
    16.07 13:30
    А. Рублев
    А. Пеллегрино
  • Теннис
    16.07 16:00
    А. Бублик
    К. Гали
  • Теннис
    16.07 20:30
    Ч. ХаоцинМ. Като
    А. КорнееваП. Кудерметова
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    19.07 00:00
    Франция
    Англия
  • Футбол
    19.07 22:00
    Испания
    Аргентина
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала