Рейтинг@Mail.ru
Травмы футболистов ЦСКА не скажутся на игре с "Кубанью" - Беленов - РИА Новости Спорт, 03.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Травмы футболистов ЦСКА не скажутся на игре с "Кубанью" - Беленов

Читать в
MaxДзен
"В принципе отсутствие трех важных игроков из-за повреждений не должно сказаться на игре армейцев, потому что у них довольно хорошая скамейка. Наверняка Леонид Слуцкий сделает перестановки в составе в связи с недавней травмой Дзагоева", - заявил агентству Р-Спорт вратарь краснодарской команды Александр Беленов.

КРАСНОДАР, 30 мар - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Травмы ведущих футболистов ЦСКА Алана Дзагоева, Кейсуке Хонды и Игоря Акинфеева не отразятся на игре армейцев в матче чемпионата России с "Кубанью", заявил агентству Р-Спорт вратарь краснодарской команды Александр Беленов.

Полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев сломал мизинец правой ноги в недавней встрече с "Локомотивом". Хавбек Кейсуке Хонда выбыл из строя в марте после травмы бедра, полученной в матче 33-го тура с "Зенитом", а вратарь Игорь Акинфеев продолжает восстановление после разрыва крестообразных связок колена в августе 2011 года.

"В принципе отсутствие трех важных игроков из-за повреждений не должно сказаться на игре армейцев, потому что у них довольно хорошая скамейка. Наверняка Леонид Слуцкий сделает перестановки в составе в связи с недавней травмой Дзагоева. Без Хонды армейцы не раз играли и раньше, а Игорь Акинфеев давно уже травмирован. Игорь, конечно, лучший вратарь в стране, это не обсуждается. Однако Сергей Чепчугов - такой же квалифицированный голкипер, поэтому ничего страшного, армейцы могут быть спокойны за свой тыл", - сказал Беленов по телефону.

По мнению вратаря "Кубани", армейцев можно победить за счет самоотдачи и строгой игры в защите. "В открытый футбол играть с армейцами вряд ли стоит, это неразумно. Постараемся внимательно сыграть в обороне и реализовать свои шансы впереди. Опыту и мастерству игроков ЦСКА мы можем противопоставить желание, самоотдачу и соблюдение игровой дисциплины. Только благодаря этим качествам можно рассчитывать на победу над ЦСКА", - заявил Беленов.

Матч 37-го тура чемпионата России "Кубань" - ЦСКА состоится 31 марта в Краснодаре, начало встречи в 16.15 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    К. Гауфф
    А. Калинская
    66
    44
  • Хоккей
    Завершен
    Швейцария
    Италия
    3
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Германия
    Франция
    5
    1
  • Теннис
    Завершен
    С. Мотидзуки
    К. Хачанов
    164
    636
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    Ак Барс
    1
    1
  • Хоккей
    Перерыв
    Автомобилист
    Сочи
    2
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Барыс
    Металлург Мг
    0
    0
  • Хоккей
    17.02 18:00
    Лада
    ЦСКА
  • Хоккей
    17.02 19:00
    Локомотив
    Нефтехимик
  • Хоккей
    17.02 18:40
    Чехия
    Дания
  • Хоккей
    17.02 23:10
    Швеция
    Латвия
  • Футбол
    17.02 20:45
    Галатасарай
    Ювентус
  • Футбол
    17.02 23:00
    Монако
    ПСЖ
  • Футбол
    17.02 23:00
    Боруссия Д
    Аталанта
  • Футбол
    17.02 23:00
    Бенфика
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала