Рейтинг@Mail.ru
Валерий Колегов выиграл второе золото на ЧМ среди юниоров по сноуборду - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Валерий Колегов выиграл второе золото на ЧМ среди юниоров по сноуборду

Читать в
MaxДзен
Российский сноубордист Валерий Колегов завоевал вторую золотую медаль на проходящем в городе Сьерра-Невада (Испания) чемпионате мира среди юниоров. Российский спортсмен, днем ранее первенствовавший в параллельном гигантском слаломе, выиграл соревнования в параллельном слаломе.

МОСКВА, 28 мар - РИА Новости. Российский сноубордист Валерий Колегов завоевал вторую золотую медаль на проходящем в городе Сьерра-Невада (Испания) чемпионате мира среди юниоров.

В среду российский спортсмен, днем ранее первенствовавший в параллельном гигантском слаломе, выиграл соревнования в параллельном слаломе. В финальном заезде Колегов опередил немца Кристиана Хупфауэра. Третье место осталось также за представителем российской сборной, Дмитрием Таймулиным, который во вторник стал вторым.

В соревнованиях девушек лучшей из россиянок стала Валерия Птухина, расположившаяся на седьмой строчке итогового протокола. Первенствовали швейцарки: у Жюли Цогг - золото, у Стефани Мюллер - серебро.

В общем зачете сборная России, завоевавшая шесть медалей, уступает только команде Швейцарии.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    18.03 15:30
    Сибирь
    СКА
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Трактор
    Металлург Мг
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Сочи
    Ак Барс
  • Хоккей
    18.03 17:00
    Салават Юлаев
    Нефтехимик
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Спартак Москва
    ЦСКА
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Шанхайские Драконы
    Автомобилист
  • Хоккей
    18.03 19:30
    Динамо Москва
    Адмирал
  • Футбол
    18.03 20:45
    Барселона
    Ньюкасл
  • Футбол
    18.03 23:00
    Бавария
    Аталанта
  • Футбол
    18.03 23:00
    Тоттенхэм
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    18.03 23:00
    Ливерпуль
    Галатасарай
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала