Рейтинг@Mail.ru
"Вернем стране выборы!" – марш оппозиции в Санкт-Петербурге - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Вернем стране выборы!" – марш оппозиции в Санкт-Петербурге

Читать ria.ru в
Две согласованные городскими властями акции "За честные выборы" прошли в субботу в Петербурге. По данным полиции, в шествие приняли участие около 800 человек, а в митинге на Марсовом поле - около тысячи.

Две согласованные городскими властями акции "За честные выборы" прошли в субботу в Петербурге. По данным полиции, в шествие приняли участие порядка 800 человек, а в митинге - около тысячи.

Колона оппозиции стартовала от станции метро "Горьковская" и прошла через Александровский парк, затем по Каменноостровскому проспекту, Троицкому мосту и вышла на Марсово поле, где и состоялся митинг.

В акции приняли участие представители ПАРНАСа, "Другой России", "Солидарности", а также партии "Яблоко". Митинг начался с минуты молчания в память о скончавшейся в среду правозащитнице Марине Салье.

Представители оппозиции призвали к новым парламентским и президентским выборам, а также к проведению в течение года в Петербурге новых выборов губернатора. Кроме того, организаторы призвали собравшихся принять участие в так называемом "марше миллионов" в Москве и в акции движения "Стратегия 31", которая традиционно пройдет 31 марта у Гостиного двора в северной столице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала