Рейтинг@Mail.ru
"Тоттенхэм" наиграл на победу в матче с "Челси", считает Реднапп - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Тоттенхэм" наиграл на победу в матче с "Челси", считает Реднапп

Читать в
МАКСДзен
Лондонский "Тоттенхэм" приложил достаточно усилий, чтобы взять верх над "Челси" в матче чемпионата Англии по футболу, заявил главный тренер "шпор" Харри Реднапп.

МОСКВА, 24 мар - РИА Новости. Лондонский "Тоттенхэм" приложил достаточно усилий, чтобы взять верх над "Челси" в матче чемпионата Англии по футболу, заявил главный тренер "шпор" Харри Реднапп, которого цитирует Би-би-си.

"Тоттенхэм" завершил вничью 0:0 лондонское дерби, продлив безвыигрышную серию до пяти матчей.

"Я думал, что мы сделали достаточно, чтобы победить, мы были близки к успеху. Мы много владели мячом и имели предпочтительные шансы, чтобы выиграть. (Голкипер "Челси" Петр) Чех совершил пару великолепных сейвов, доказав, что является вратарем топ-класса. Мы рады набранному очку, однако до конца чемпионата еще много матчей, поэтому вариантов развития событий множество. Борьба в первой четверке будет непредсказуемой, каждая команда способна выиграть шесть-семь матчей подряд", - сказал Реднапп.

После 30 туров в активе занимающего четвертое место в турнирной таблице премьер-лиги "Тоттенхэма" 55 очков, как и у "Арсенала", который свой матч против "Астон Виллы" закончит позже в субботу.

"Для нас (ничья с "Челси") - хороший результат. Мы уступили в нескольких последних матчах, а сегодня действовали неплохо. Я должен был использовать свой голевой момент, это было просто. Мы уверены, что войдем в Топ-4 по итогам чемпионата", - отметил полузащитник "Тоттенхэма" Рафаэл ван дер Варт.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    04.07 13:00
    Л. Самсонова
    М. Боузкова
  • Теннис
    04.07 14:30
    К. Хачанов
    Ф. Коболли
  • Теннис
    04.07 15:00
    Э. Мертенс
    Е. Рыбакина
  • Теннис
    04.07 16:30
    М. Гирон
    А. Зверев
  • Теннис
    04.07 18:30
    Ф. Тиафо
    А. Бублик
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Гана
    1
    0
  • Футбол
    Закончен (ДВ)
    Аргентина
    Кабо-Верде
    3
    2
  • Футбол
    Закончен (П)
    Австралия
    Египет
    1
    2
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    Д. Медведев
    777
    665
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Остапенко
    66
    44
  • Футбол
    04.07 20:00
    Канада
    Марокко
  • Футбол
    05.07 00:00
    Парагвай
    Франция
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала