МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Хоккеисты "Сент-Луиса", занимающего первое место в регулярном чемпионате НХЛ, потерпели гостевое поражение от "Анахайма", который идет на 12-м месте в Западной Конференции.
Встреча, состоявшаяся в ночь на четверг по московскому времени, закончилась со счетом 4:3 (1:2, 1:0, 2:1) в пользу "Дакс". В составе победителей отличились Кэм Фаулер (на 11-й минуте), Ник Бонино (27), Деван Смит-Пелли (48) и Джейсон Блейк (55). У "Блюз" шайбы забросили Джейден Швартц (7), Дэвид Бэйкс (13) и Дэвид Перрон (45).
В еще одном матче "Баффало" дома победил "Монреаль" со счетом 3:0. Голкипер "Сейбрз" Райан Миллер отразил 34 броска по своим воротам и оформил шестой шатаут в сезоне.
Результаты других матчей игрового дня выглядят следующим образом:
"Каролина" - "Флорида" - 3:1;
"Рейнджерс" - "Детройт" - 2:1 (ОТ);
"Чикаго" - "Ванкувер" - 2:1 (ОТ).
