Рейтинг@Mail.ru
ФК "Зенит" не хватило желания победить в матче с "Динамо" - Анюков - РИА Новости, 03.06.2013
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ФК "Зенит" не хватило желания победить в матче с "Динамо" - Анюков

Читать ria.ru в
Некоторым футболистам "Зенита" не хватило нацеленности на победу в четвертьфинальной игре Кубка России с московским "Динамо", заявил журналистам капитан "сине-бело-голубых" Александр Анюков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 21 мар - РИА Новости, Тарас Барабаш. Некоторым футболистам "Зенита" не хватило нацеленности на победу в четвертьфинальной игре Кубка России с московским "Динамо", заявил журналистам капитан "сине-бело-голубых" Александр Анюков.

"Зенит" в среду уступил дома московскому "Динамо" в четвертьфинале Кубка России со счетом 0:1 и выбыл из розыгрыша турнира. Победный мяч в ворота "сине-бело-голубых" с пенальти забил Звездан Мисимович.

"Как таковой игры у нас практически не получилось. Что касается пенальти, то судья поставил его, на усмотрение судьи пенальти был. На мое усмотрение пенальти не было. Дело не в конкретном моменте, дело в самой игре, мы ничего не создали у чужих ворот за все 90 минут. Не удалось вскрыть оборону "Динамо", которая обычно играет иначе. Я бы даже сказал, что некоторым футболистам не хватало желания. Каким именно, говорить не буду", - заявил Анюков.


Проходит четвертьфинальный этап Кубка России по футболу сезона-2011/12 >>

 

"Зенит" в минувшую пятницу на выезде разгромил "Динамо" со счетом 5:1 в чемпионате страны. В среду "Динамо" сыграло на "Петровском" от обороны.

"Лично я не предполагал, что "Динамо" будет так играть на "Петровском". Но вся проблема не в игре "Динамо", а в том, что мы ничего не создали", - подчеркнул Анюков.

"Динамо" сыграет в полуфинале Кубка России с победителем пары "Волга" (Нижний Новгород) - "Терек" (Грозный).


Р-Спорт: все новости спорта >>

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала