МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Клуб "Лос-Анджелес Клипперс" нанес поражение "Детройту" в овертайме регулярного чемпионата НБА.
Встреча в Лос-Анджелесе завершилась со счетом 87:83 (24:18, 14:23, 19:24, 17:9, 13:9) в пользу хозяев площадки. В составе "Клиперс" до "трипл-дабла" немного не хватило Крису Полу (19 очков, 15 передач и 9 подборов), а Блэйк Гриффин записал себе в актив "дабл-дабл" (17 очков и 11 подборов). Центровой "Детройта" Грег Монро набрал 23 очка и сделал 15 подборов.
В другом матче воскресенья "Атланта" в гостях уверенно справилась с "Кливлендом" - 103:87. Весомый вклад в успех "ястребов" внес Джо Джонсон, набросавший 28 очков, на счету защитника "Кавальерз" Кайри Ирвинга 19 очков и 10 передач.
