Рейтинг@Mail.ru
Футболист Муамба, лишившийся чувств во время матча, стабилен - РИА Новости Спорт, 20.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист Муамба, лишившийся чувств во время матча, стабилен

© REUTERS / Suzanne PlunkettПолузащитник "Болтона" Фабрис Муамба внезапно потерял сознание в матче 1/4 финала Кубка Англии с "Тоттенхэмом"
Полузащитник Болтона Фабрис Муамба внезапно потерял сознание в матче 1/4 финала Кубка Англии с Тоттенхэмом
Читать в
МАКСДзен
Футболист английского "Болтона" Фабрис Муамба, который упал без сознания во время матча Кубка Англии с "Тоттенхэмом", пришел в сознание, его состояние оценивается как стабильное, сообщает Daily Mail.

МОСКВА, 18 мар - РИА Новости. Футболист английского "Болтона" Фабрис Муамба, который упал без сознания во время матча Кубка Англии с "Тоттенхэмом", пришел в сознание, его состояние оценивается как стабильное, сообщает Daily Mail.

Муамба внезапно потерял сознание в матче 1/4 финала Кубка Англии с "Тоттенхэмом" в Лондоне. Он упал на землю за 3 минуты до конца первого тайма при счете 1:1. К нему сразу подбежали сотрудники медицинской службы обеих команд и стали оказывать помощь. Через некоторое время Муамбу уложили на носилки и прямиком с "Уайт Харт Лэйн" отправили в больницу London Chest. Главный арбитр встречи Ховард Уэбб решил не доигрывать первый тайм и сразу увел команды в подтрибунное помещение. После этого было принято решение об отмене матча.

По словам представителей госпиталя, на 20.00 по местному времени (0.00 мск) состояние у футболиста стабильное. Больше врачи на данный момент сообщить не могут.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    ЦСКА
    3
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Сочи
    Нефтехимик
    1
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Северсталь
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Шахтер Донецк
    Спортинг
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Галатасарай
    Штутгарт
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Барселона
    Астон Вилла
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Рома
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Бавария
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фейенорд
    Интер М
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЛАСК Линц
    Слован Бр
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    ПСЖ
    0
    6
  • Футбол
    Завершен
    Вильярреал
    ПСЖ
    0
    6
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала