МОСКВА, 14 мар - РИА Новости. Федерация хоккея России (ФХР) поставила перед женской национальной сборной задачу войти в четверку сильнейших на чемпионате мира 2012 года, сообщает пресс-служба ФХР.
Чемпионат мира по хоккею среди женщин пройдет 7-14 апреля в американских Барлингтоне и Вермонте. По словам главного тренера команды Валентина Гуреева, сборная России испытывает трудности с составом и пока может выставить только две пятерки мирового уровня.
На чемпионат мира сборная России отправится 30 марта.
