Рейтинг@Mail.ru
Брутт и Игнатьев сошли с велогонки "Тиррено-Адриатико" из-за болезни - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Брутт и Игнатьев сошли с велогонки "Тиррено-Адриатико" из-за болезни

Читать в
MaxДзен
"Павел (Брутт) провел великолепную гонку в отрыве на одном из этапов, и, несомненно, мог бы добиться большего на других, но вечером он почувствовал себя плохо, у него поднялась температура, и в итоге вынужден был сойти", - сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор команды Валерио Пива.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Два велогонщика команды "Катюша" Павел Брутт и Михаил Игнатьев не смогли проехать все этапы "Тиррено-Адриатико" из-за болезни, сообщил агентству "Р-Спорт" спортивный директор команды Валерио Пива.

Оба российских велогонщика испытывали проблемы со здоровьем на велогонке "Тиррено-Адриатико", предпоследний этап которой выиграл еще один представитель "Катюши" Хоаким Родригес, а Игнатьев и Брутт вынуждены были отказаться от борьбы.

"Павел (Брутт) провел великолепную гонку в отрыве на одном из этапов, и, несомненно, мог бы добиться большего на других, но вечером он почувствовал себя плохо, у него поднялась температура, и в итоге вынужден был сойти. Что касается Михаила, то он мог бы добиться хороших результатов на заключительном этапе - индивидуальной гонке, уверен, что он мог бы попасть в десятку сильнейших как минимум, но во время гонки он приболел", - сообщил Пива.

Он отметил, что для него не стала неожиданностью победа Хоакима Родригеса. "Перед началом этапа мы разрабатывали оба варианта нашей стратегии: первый - помощь на этапе Оскару Фрейре с целью выведения его на хорошую позицию для атаки в случае массового спринта; второй - помощь Хоакиму Родригесу, если до финиша доедет небольшая группа. В итоге на финальных километрах от пелотона осталась только небольшая группа фаворитов, и наши ребята, в частности Лука Паолини и Хоан Оррах отработали на 100% ради успеха Пурито. Ну, а сам Родригес уже не подвел, выдав на заключительном километре фантастическую атаку, которая привела к победе", - подчеркнул спортивный директор команды.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    15.02 14:00
    Авангард
    Трактор
  • Хоккей
    15.02 14:30
    Автомобилист
    Металлург Мг
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Спартак Москва
    Динамо Минск
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Хоккей
    15.02 17:00
    Северсталь
    Нефтехимик
  • Футбол
    15.02 18:15
    Райо Вальекано
    Атлетико Мадрид
  • Хоккей
    15.02 18:40
    Канада
    Франция
  • Футбол
    15.02 19:30
    Арсенал
    Уиган Атлетик
  • Футбол
    15.02 22:45
    Наполи
    Рома
  • Хоккей
    15.02 23:10
    США
    Германия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала