Рейтинг@Mail.ru
Футболист "Крыльев Советов" Глеб близок к возвращению в общую группу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист "Крыльев Советов" Глеб близок к возвращению в общую группу

Читать в
МАКСДзен
Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Александр Глеб во вторник тренировался по индивидуальной программе, однако в ближайшее время он вернется в общую группу, сообщается на официальном сайте волжан.

МОСКВА, 13 мар - РИА Новости. Полузащитник самарских "Крыльев Советов" Александр Глеб во вторник тренировался по индивидуальной программе, однако в ближайшее время он вернется в общую группу, сообщается на официальном сайте волжан.

Глеб, включенный в стартовый протокол матча чемпионата России с "Ростовом" в воскресенье (0:1), не смог принять участие в игре из-за недомогания, которое он почувствовал во время разминки. В понедельник белорусский хавбек прошел медобследование в Москве.

Тренировочное занятие подопечных Андрея Кобелева во вторник состоялось на синтетическом газоне подольского стадиона "Труд".

"Крылья", занимающие 14-е место в турнирной таблице премьер-лиги, в воскресенье примут на своем поле нальчикский "Спартак".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.06 22:00
    Мексика
    ЮАР
  • Теннис
    11.06 15:30
    А. БубликН. Кирьос
    Я. ПольР. Сеггерман
  • Хоккей
    12.06 03:00
    Каролина
    Вегас
  • Футбол
    12.06 05:00
    Республика Корея
    Чехия
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала