Рейтинг@Mail.ru
График поездов в Западной Сибири не нарушен после ЧП под Биробиджаном - РИА Новости, 11.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

График поездов в Западной Сибири не нарушен после ЧП под Биробиджаном

Читать ria.ru в
График движения поездов в Западной Сибири не был нарушен из-за столкновения в воскресенье грузовых составов на станции Аур Дальневосточной железной дороги, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Западно-Сибирской железной дороги Ольга Павлова.

НОВОСИБИРСК, 11 мар - РИА Новости, Мария Кормильцева. График движения поездов в Западной Сибири не был нарушен из-за столкновения в воскресенье грузовых составов на станции Аур Дальневосточной железной дороги, сообщила РИА Новости руководитель пресс-службы Западно-Сибирской железной дороги Ольга Павлова.

Авария произошла в 9.08 местного времени (2.08 мск). При столкновении поездов, груженных углем, пострадали два человека из состава бригад локомотивов. По данным МЧС России, с пути сошли один электровоз и 29 вагонов с углем. Кроме того, повреждено около 350 метров железнодорожного полотна и четыре опоры ЛЭП. По предварительным данным Дальневосточной транспортной прокуратуры, с рельсов сошли 15 вагонов с углем.

"У нас все по расписанию", - сказала Павлова.

Ранее ОАО "Российские железные дороги" сообщило, что в связи с происшествием ожидается задержка следующих пассажирских поездов: №1 "Владивосток - Москва", №2 "Москва - Владивосток", №133 "Владивосток - Пенза", №239 "Владивосток - Москва".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала