МОСКВА, 11 мар - РИА Новости. "Филадельфия" взяла верх над "Нью-Йорком" в выездном матче регулярного чемпионата НБА.
Встреча в "Мэдисон Сквер Гарден" завершилась победой гостей со счетом 106:94 (22:24, 29:25, 38:24, 17:21). В составе филадельфийцев самым метким стал Луис Уильямс, набравший 28 очков, восемь передач на счету Андре Игудалы. У хозяев 22 результативных балла набрал Кармело Энтони.
"Нью-Йорк" потерпел пятое поражение кряду, однако сохраняет за собой восьмую строчку в таблице Восточной конференции. "Филадельфия" идет четвертой.
