Рейтинг@Mail.ru
Россияне стали четвертыми в эстафете 4х400 м на ЧМ по легкой атлетике - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россияне стали четвертыми в эстафете 4х400 м на ЧМ по легкой атлетике

Читать в
МАКСДзен
Российские бегуны заняли четвертое место в эстафете 4х400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, золото у сборной США. Американцы показали время 3 минуты 3,94 секунды.

СТАМБУЛ, 11 мар - РИА Новости. Российские бегуны заняли четвертое место в эстафете 4х400 метров на чемпионате мира по легкой атлетике в помещении, золото у сборной США.

Американцы показали время 3 минуты 3,94 секунды. Серебро у сборной Великобритании, которая преодолела дистанцию за 3 минуты 4,72 секунды. На третьем месте финишировала сборная Тринидада и Тобаго (3.06,85).

Сборная России в составе Сергея Петухова, Валентина Круглякова, Семена Голубева и Владислава Фролова показала четвертый результат (3.07,35).

Мужская эстафета закрыла программу чемпионата мира-2012.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    А. Рублев
    66
    24
  • Баскетбол
    Завершен
    ЦСКА
    Локомотив-Кубань
    84
    71
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Райо Вальекано
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Жирона
    Реал Сосьедад
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Реал Овьедо
    2
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала