Рейтинг@Mail.ru
Россиянин Лукьяненко идет третьим после четырех видов семиборья на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин Лукьяненко идет третьим после четырех видов семиборья на ЧМ

Читать в
МАКСДзен
Российский семиборец Артем Лукьяненко идет третьим после четырех видов программы на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который в эти дни проходит в Стамбуле.

СТАМБУЛ, 9 мар - РИА Новости. Российский семиборец Артем Лукьяненко идет третьим после четырех видов программы на чемпионате мира по легкой атлетике в помещениях, который в эти дни проходит в Стамбуле.

Лидерство после бега на 60 метров, прыжков в длину, толкания ядра и прыжков в высоту захватил американец Эштон Итон с общей суммой 3654 балла. На втором месте расположился украинец Алексей Касьянов - 3489 очков, а в активе Лукьяненко 3289 баллов. Ближайшего преследователя россиянин опережает всего на 12 очков.

В субботу спортсмены выявят сильнейших в трех оставшихся видах программы - беге на 60 метров с барьерами, прыжках с шестом и беге на 1000 метров.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Хвалиньская
    М. Андреева
    32
    66
  • Волейбол
    06.06 21:00
    Грузия
    Израиль
  • Футбол
    06.06 21:30
    США
    Германия
  • Футбол
    06.06 22:00
    Швейцария
    Австралия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Катар
    Сальвадор
  • Футбол
    06.06 23:00
    Боливия
    Шотландия
  • Футбол
    06.06 23:00
    Англия
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала