Рейтинг@Mail.ru
Терри залечил колено и готов помочь "Челси" в матче со "Сток Сити" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Терри залечил колено и готов помочь "Челси" в матче со "Сток Сити"

Читать в
МАКСДзен
"Есть шанс, что Терри сыграет, - заявил исполняющий обязанности главного тренера столичного клуба Роберто ди Маттео. - Он тренируется наравне со всеми со вторника. Так что он готов к субботнему матчу".

МОСКВА, 9 мар - РИА Новости. Джон Терри раньше времени залечил колено, на котором у него была операция, и готов помочь лондонскому "Челси" в ближайшем матче чемпионата Англии по футболу против "Сток Сити", передает слова исполняющего обязанности главного тренера столичного клуба Роберто ди Маттео ESPN.

В конце февраля экс-капитан сборной Англии перенес операцию на колене. Ожидалось, что восстановление затянется до конца апреля. Но к всеобщему удивлению Терри оказался в четверг среди запасных на матч Кубка Англии против "Бирмингема" (2:0).

"Есть шанс, что Терри сыграет, - сказал итальянский специалист. - Он тренируется наравне со всеми со вторника. Так что он готов к субботнему матчу. И это великолепно, что Джон сможет помочь нам, поскольку он незаменимый игрок, настоящий лидер нашей команды ".

Терри, лишенный капитанской повязки в сборной в связи с обвинениями в расизме, не выходил на поле с 28 января, когда получил травму в гостевой встрече Кубка Англии с "Куинз Парк Рейнджерс" (0:1).

Матч 28-го тура "Челси" - "Сток Сити" пройдет в субботу, 10 марта на домашней арене "синих" "Стэмфорд Бридж".

Лондонцы (46 очков) занимают в турнирной таблице пятую строчку, уступая лидеру премьер-лиги "Манчестер Сити" 20 очков.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Чехия
    ЮАР
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
    4
    1
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    Республика Корея
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Катар
    6
    0
  • Теннис
    19.06 15:30
    Д. Альтмайер
    Д. Медведев
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
  • Футбол
    20.06 01:00
    Шотландия
    Марокко
  • Футбол
    20.06 03:30
    Бразилия
    Гаити
  • Футбол
    20.06 06:00
    Турция
    Парагвай
  • Футбол
    20.06 20:00
    Нидерланды
    Швеция
  • Футбол
    20.06 23:00
    Германия
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала