Рейтинг@Mail.ru
Полиция вытесняет оппозиционеров с Пушкинской после митинга - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полиция вытесняет оппозиционеров с Пушкинской после митинга

Читать ria.ru в
По окончании санкционированного митинга оппозиции "За честные выборы" 5 марта часть митингующих остались на Пушкинской площади, несмотря на призывы полицейских разойтись. Полиция вытеснила их сначала с площади, а затем – с Тверской улицы.

По окончании санкционированного митинга оппозиции "За честные выборы"  5 марта часть митингующих остались на Пушкинской площади, несмотря на призывы полицейских разойтись. "Несмотря на то, что митинг на Пушкинской площади официально завершен, представитель оппозиции Сергей Удальцов и группа граждан отказываются покидать место его проведения. Они не подчиняются законным требованиям сотрудников полиции, которые просят их разойтись. Удальцов призывает людей к провокационным действиям и неповиновению полицейским", - сообщило ГУМВД по Москве. После неоднократных призывов разойтись, полицейские задержали Сергея Удальцова, Алексея Навального и Илью Яшину.

После того, как полиция вытеснила митингующих с Пушкинской площади в центре Москвы, они вышли на проезжую часть Страстного бульвара и частично перекрыли Тверскую улицу.

После того, как движение транспорта по Тверской было восстановлено, колонна оппозиционеров направилась к Триумфальной площади.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала