Рейтинг@Mail.ru
Дополнительные бюллетени понадобились в посольстве РФ в Париже - РИА Новости, 05.03.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дополнительные бюллетени понадобились в посольстве РФ в Париже

© РИА Новости / Даниил НизамутдиновНебывалые очереди выстроились на избирательном участке в посольстве РФ в Париже
Небывалые очереди выстроились на избирательном участке в посольстве РФ в Париже
Читать ria.ru в
"Для проведения выборов мы получили 3,6 тысячи бюллетеней. Из-за большого числа желающих проголосовать они закончились", - заявил глава избирательной комиссии Леонид Кадышев. Комиссия изготовила дополнительно 500 бюллетеней.

ПАРИЖ, 4 мар - РИА Новости. Избирателям в посольстве РФ в Париже не хватило заранее подготовленных для голосования на выборах президента РФ 3,6 тысячи бюллетеней, комиссия изготовила дополнительно 500 бюллетеней, сообщил РИА Новости глава избирательной комиссии Леонид Кадышев.

"Для проведения выборов мы получили 3,6 тысячи бюллетеней. Из-за большого числа желающих проголосовать они закончились", - заявил Кадышев, обращаясь к избирателям в 19.30 по местному времени (22.30 мск).

По его словам, в соответствии с законом, комиссия обратилась в ЦИК РФ с запросом на изготовление дополнительного числа бюллетеней и получила соответствующее разрешение. Всего было подготовлено 500 новых бюллетеней, которые представляют из себя ксерокопию оригиналов с печатью и подписями двух членов УИК.

В воскресенье в посольстве РФ выстроились небывалые очереди. Десятки человек выстроились на улице, чтобы пройти контроль безопасности в посольстве, а в здании диппредставительства избиратели выстраивались в несколько рядов и ждали своей очереди около часа.

Выборы президента России. Онлайн-репортаж

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала