МОСКВА, 24 фев - РИА Новости. "Денвер" на своем паркете потерпел поражение от "Сан-Антонио" в матче регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА).
Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась со счетом 114:99 в пользу "Спэрз".
В составе победителей самым результативным стал сделавший дабл-дабл Дехуан Блэр (28 очков, 12 подборов, 3 передачи), у "Наггетс" - Кори Брюэр (23 балла).
Российский центровой "Денвера" Тимофей Мозгов, проведя на площадке почти 20 минут, набрал 8 очков и сделал 3 подбора.
В другом матче дня "Майами" в родных стенах обыграл "Нью-Йорк" - 102:88. В составе "Хит" самым результативным стал набравший 25 очков Крис Бош, у "Никс" - Кармело Энтони (19).
Еще в одной встрече дня "Атланта" в домашнем поединке обыграла "Орландо" - 83:78.
