БЕЛЕК (Турция), 22 фев - РИА Новости. Футболисты московского "Динамо" уступили сербскому ОФК в товарищеском матче в рамках тренировочного сбора в Турции.
Встреча, прошедшая в среду в Белеке, завершилась поражением команды Сергея Силкина со счетом 0:2 (0:1). На 43-й минуте отличился Александар Симич, а на 49-й Боян Алексич.
В четверг соперником динамовцев по спаррингу будет другой сербский клуб - "Партизан".
Пресс-тур состоялся при поддержке банка ВТБ - генерального спонсора ФК "Динамо" Москва.
