МОСКВА, 21 фев - РИА Новости. Французский горнолыжник Алексис Пентуро стал победителем соревнований по параллельному слалому на этапе Кубка мира, который во вторник прошел в Москве.
В финале Пентуро обошел немца Феликса Нойройтера. Бронза досталась шведу Андре Миреру, который в утешительном финале опередил австрийца Ромеда Бауманна.
Россияне на правах хозяев этапа могли выставить по одному спортсмену в женской и мужской части соревнований. Александр Хорошилов в первом раунде проиграл австрийцу Марселю Хиршеру.
