Рейтинг@Mail.ru
Александр Поветкин полностью готов к бою с Марко Хуком - Хрюнов - РИА Новости, 20.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Александр Поветкин полностью готов к бою с Марко Хуком - Хрюнов

Читать ria.ru в
"Подготовка к бою прошла по разработанному нами плану и без каких-то сбоев, - заявил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов. - В субботу Саша провел последний спарринг, а сегодня утром пройдет заключительная тренировка в Чехове - вечером наша команда вылетает в Германию".

МОСКВА, 20 фев - РИА Новости, Олег Богатов. Чемпион мира в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин всецело готов к предстоящему матчу с обладателем чемпионского пояса WBO в тяжелом весе немцем Марко Хуком, заявил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

Поединок Поветкин - Хук состоится 25 февраля в немецком Штутгарте. Хук с 2009 года сохраняет звание чемпиона мира в весе до 90,7 кг, а в декабре прошлого года в Хельсинки неожиданно бросил вызов Поветкину - сразу после того, как россиянин защитил титул в бою против американца Седрика Босвелла.

"Подготовка к бою прошла по разработанному нами плану и без каких-то сбоев, - сказал по телефону Хрюнов. - В субботу Саша провел последний спарринг, а сегодня утром пройдет заключительная тренировка в Чехове - вечером наша команда вылетает в Германию. Александр находится в хорошей боевой форме, уверен в себе и полностью готов к матчу с Марко Хуком".

Собеседник агентства добавил, что в психологическом плане у боксера "также нет никаких проблем".

"Заключительный этап подготовки к бою пройдет в Штутгарте, - добавил Хрюнов. - Уверен, что Саша в субботу проявит на ринге свои лучшие качества и победит Марко Хука".

Олимпийский чемпион Афин Поветкин выиграл все 23 поединка на профессиональном ринге (16 из них нокаутом). Хук победил в 34 боях (в 25 досрочно) при одном поражении нокаутом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала