Рейтинг@Mail.ru
Футбольный клуб "Томь" подписал соглашение со спонсорами - РИА Новости, 16.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб "Томь" подписал соглашение со спонсорами

© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанкПремьер-министр РФ В.Путин присутствовал на подписании соглашения по развитию ФК "Томь"
Премьер-министр РФ В.Путин присутствовал на подписании соглашения по развитию ФК Томь
Читать ria.ru в
"Роснефть", "Газпром нефть" и Томская область подписали с футбольным клубом "Томь" соглашение о сотрудничестве по развитию клуба, несколько лет испытывающего финансовые проблемы.

МОСКВА, 16 фев - РИА Новости. "Роснефть", "Газпром нефть" и Томская область подписали с футбольным клубом "Томь" соглашение о сотрудничестве по развитию клуба, несколько лет испытывающего финансовые проблемы.

Подписи под документом в присутствии премьер-министра РФ Владимира Путина поставили президент ОАО "НК "Роснефть" Эдуард Худайнатов, гендиректор ОАО "Газпром нефть" Александр Дюков, губернатор Томской области Сергей Жвачкин и генеральный директор некоммерческого партнерства "Футбольный клуб "Томь" Юрий Степанов.

"Томь" не могла найти средства для продолжения участия в чемпионате России по футболу. В конце января Путин на встрече со студентами в Томске заявил, что "Роснефть" и "Газпром нефть" готовы финансировать "Томь", если структура клуба будет прозрачной. В предыдущие годы премьер дважды просил бизнес поддержать ФК "Томь", и оба раза это было сделано компаниями на безвозмездной основе и без контроля за расходованием средств.

"Томь" в третьем круге чемпионата России борется за выживание, находясь на последнем месте в турнирной таблице.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала