Рейтинг@Mail.ru
Следствие рассматривает три версии убийства заммуфтия Ставрополья - РИА Новости, 15.02.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Следствие рассматривает три версии убийства заммуфтия Ставрополья

© РИА НовостиАвтомобиль заместителя муфтия Ставропольского края Курмана Исмаилова взорвался в Пятигорске
Автомобиль заместителя муфтия Ставропольского края Курмана Исмаилова взорвался в Пятигорске
Читать ria.ru в
Следователи остановились на трех версиях убийства зама муфтия Ставрополья: преступление было совершено или на бытовой почве, или из-за профессиональной деятельности Курмана Исмаилова, или же из хулиганских побуждений, сообщил журналистам в среду прокурор региона Юрий Турыгин.

СТАВРОПОЛЬ, 15 фев - РИА Новости. Следователи остановились на трех версиях убийства зама муфтия Ставрополья: преступление было совершено или на бытовой почве, или из-за профессиональной деятельности Курмана Исмаилова, или же из хулиганских побуждений, сообщил журналистам в среду прокурор региона Юрий Турыгин.

Исмаилов погиб в Пятигорске вечером в понедельник в результате взрыва машины "ВАЗ-2113", в которой он ехал. По предварительным данным, мощность взрывного устройства составила 300-400 граммов в тротиловом эквиваленте. Подозреваемых по делу об убийстве пока нет.

"Есть версии, которые в настоящее время выдвинуты, и по ним идет отработка. Это убийство (либо) связано с профессиональной деятельностью Исмаилова, возможно, убийство на бытовой почве или же лицами, которые с ним находились в неприязненных отношениях. Еще одна из версий - убийство из хулиганских побуждений", - сказал Турыгин журналистам.

Он отметил, что, по его мнению, у версии о хулиганских побуждениях "нет права на существование". В то же время следствие проверяет каждую из этих гипотез, пока ни одну не отметая.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала