Рейтинг@Mail.ru
Медведев советует жителям Северного Кавказа учиться работать с туристами - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Коллаж самолет Туризм
Туризм

Медведев советует жителям Северного Кавказа учиться работать с туристами

Читать ria.ru в
Президент РФ Дмитрий Медведев уверен, что в туристическом кластере на Северном Кавказе должны работать местные жители. Но, по словам главы государства, они должны уметь не только "жарить шашлык".

Президент РФ Дмитрий Медведев уверен, что персонал туристического кластера на Северном Кавказе нужно подбирать из местных жителей, но их навыки не должны ограничиваться приготовлением шашлыка. Об этом глава государства сообщил в пятницу, 3 февраля, на встрече со своим полномочным представителем в Северокавказском федеральном округе Александром Хлопониным.

Президент вновь отметил важность создания туристического кластера, в том числе и для того, чтобы жизнь на Северном Кавказе была стабильной и не отличалась "в худшую сторону" от других регионов.

"У нас огромное количество весьма интересных мест, куда надо вкладывать и деньги, и силы для того, чтобы там возникли современные курорты", - подчеркнул Медведев.

Глава государства выразил надежду, что существующие предложения по инвестициям в развивающуюся туристическую зону на Северном Кавказе будут реализованы.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала