Рейтинг@Mail.ru
Представители оппозиции по-разному ответили на предложение ЕР о дебатах - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Представители оппозиции по-разному ответили на предложение ЕР о дебатах

Читать ria.ru в
Представители оппозиции по-разному отреагировали на предложение партии "Единая Россия" участвовать в дебатах по выборам. С таким предложением выступил 25 января депутат-единоросс Олег Морозов.

Представители оппозиции по-разному отреагировали на предложение партии "Единая Россия" участвовать в дебатах по выборам, с которым 25 января выступил депутат-единоросс Олег Морозов.

Представители "Лиги избирателей" заявили, что не пойдут на встречу с "Единой Россией", на которой будут обсуждаться честные выборы. Об этом РИА Новости сообщил учредитель ассоциации Сергей Пархоменко.

"В условиях общественного негодования, вызванного отказом мэрии согласовать мирное шествие 4 февраля, совет учредителей "Лиги избирателей" не считает для себя возможным принимать участие в каких-либо мероприятиях инициированных правящей партией", - сказал Пархоменко.

Не приняли приглашение единороссов и в штабе партии "Яблоко". По словам лидера партии Сергея Митрохина, "Единая Россия" выбрала неподходящее время".

Лидер КПРФ Геннадий Зюганов предложение "Единой России" принял. По его словам, "это будет важная и нужная встреча".

Предложение выстроить диалог со всеми политическими партиями и гражданскими движениями, борющимися за честные выборы, высказал 25 января вице-спикер Госдумы, депутат-единоросс Олег Морозов. Он сказал, что "Единая Россия" проведет 26 января встречу, на которой хотела бы видеть представителей разных партий, в том числе незарегистрированной "Лиги избирателей", других оппозиционных сил и экспертов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала