Рейтинг@Mail.ru
Шесть боксеров из США помогут Поветкину подготовиться к бою с Хуком - РИА Новости, 18.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шесть боксеров из США помогут Поветкину подготовиться к бою с Хуком

Читать ria.ru в
"Мы привлекаем к тренировочной работе с Александром шесть известных боксеров из США, и первый из них уже завтра прилетает в Россию", - заявил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

МОСКВА, 18 янв - РИА Новости. Шесть американских спарринг-партнеров будут помогать чемпиону мира в супертяжелом весе по версии WBA Александру Поветкину в ходе подготовки к поединку с обладателем пояса WBO немцем Марко Хуком, сообщил агентству "Р-Спорт" менеджер российского боксера Владимир Хрюнов.

Поединок Поветкин - Хук состоится 25 февраля в Штутгарте. Немецкий боксер 3 декабря в Хельсинки бросил вызов Александру Поветкину - сразу после успешной защиты россиянином звания чемпиона мира.

"Если Хук испытывает проблемы с поиском спарринг-партнеров "под Поветкина" и готов пригласить Эвандера Холифилда и Дэвида Хэя, то у нас таких затруднений нет, - сказал по телефону Хрюнов. - Мы привлекаем к тренировочной работе с Александром шесть известных боксеров из США, и первый из них уже завтра прилетает в Россию".

Собеседник агентства добавил, что американский тренер боксера Тедди Атлас "прибудет в Москву в ближайшие дни".

"Александр готовится к бою уже достаточно давно, занимаясь общефизической подготовкой и работой на снарядах, и сейчас находится в неплохой форме", - продолжил он.

Поветкину будет помогать и тяжеловес Денис Лебедев, который в декабре 2010 года проиграл Хуку в Берлине разделенным решением судей. "Но не на ринге, поскольку он левша, а как человек, хорошо знающий сильные и слабые стороны Хука", - утонил Хрюнов.

Олимпийский чемпион Афин Поветкин выиграл все 23 поединка на профессиональном ринге. Хук победил в 34 боях (в 25 - досрочно) при одном поражении нокаутом.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала