Рейтинг@Mail.ru
Глава Удмуртии призвал вынести урок из замечаний Путина по тарифам ЖКХ - РИА Новости, 11.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Удмуртии призвал вынести урок из замечаний Путина по тарифам ЖКХ

© Фото : предоставлено пресс-службой президента и правительства УдмуртииГлава Удмуртии Александр Волков. Архив
Глава Удмуртии Александр Волков. Архив
Читать ria.ru в
Глава Удмуртии Александр Волков в среду во время рабочей встречи с членами регионального правительства призвал чиновников извлечь уроки из замечаний Владимира Путина по поводу резкого повышения тарифов ЖКХ в одном из населенных пунктов Кировской области, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

ИЖЕВСК, 11 янв - РИА Новости. Глава Удмуртии Александр Волков в среду во время рабочей встречи с членами регионального правительства призвал чиновников извлечь уроки из замечаний Владимира Путина по поводу резкого повышения тарифов ЖКХ в одном из населенных пунктов Кировской области, сообщает пресс-служба президента и правительства республики.

"Мы никому не позволим дергать и раздражать людей липовыми счетами и перерасчетами, двойными квитанциями на оплату коммунальных услуг. Подобные действия необходимо пресекать быстро и жестко", - цитирует пресс-служба слова Волкова.

На селекторном совещании с губернаторами во вторник Путин сообщил, что в Нововятском районе Кировской области резко выросли коммунальные тарифы, и потребовал от главы региона прервать отпуск и разобраться с этой проблемой. Белых назвал критику по поводу своего пребывания в отпуске необоснованной, а информацию о скачке тарифов недостоверной. Он пообещал все необходимые пояснения представить в течение двух дней.

"По критике председателя правительства на сегодняшнем селекторном совещании... завтра направлю официальные письма В.В. Путину", - написал Белых во вторник в своем блоге в ЖЖ.

Как ранее сообщил заместитель начальника территориального управления администрации Кирова по Нововятскому району Сергей Грухин, тарифы на горячую воду в конце 2011 года для нововятичей выросли из-за ошибки, и уже сделан перерасчет.

"Данная ситуация возникла из-за неправильного выставления счетов управляющей компанией", - сообщил Белых в своем блоге.

По его словам, к моменту проведения селекторного совещания проблема "уже была урегулирована без ущерба для жителей".

Он также отметил, что "не злоупотребляет" отпусками, и у него за три года работы губернатором "накоплен 131 неиспользованный день отпуска".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала