Рейтинг@Mail.ru
Баскетбольная команда "Химки" намного сильнее ВЭФа - тренер рижан - РИА Новости, 09.01.2012
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Баскетбольная команда "Химки" намного сильнее ВЭФа - тренер рижан

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
"Химки" сегодня были на две головы сильнее нас, что и доказали на площадке. Мы были не готовы, и прежде всего психологически. Мои игроки не были нацелены на борьбу и очень много ошибались. У нас был очень плохой процент попадания, но это скорее заслуга защиты "Химок", - заявил главный тренер рижан Рамунас Бутаутас.

МОСКВА, 9 янв - РИА Новости. Баскетболисты "Химок" значительно превосходят в классе латвийский ВЭФ, заявил главный тренер рижан Рамунас Бутаутас на пресс-конференции после игры.

Химчане в понедельник одержали домашнюю победу над ВЭФом в матче Единой лиги ВТБ со счетом 77:49.

"Химки" сегодня были на две головы сильнее нас, что и доказали на площадке. Мы были не готовы, и прежде всего психологически. Мои игроки не были нацелены на борьбу и очень много ошибались. У нас был очень плохой процент попадания, но это скорее заслуга защиты "Химок". Сегодняшняя игра показала баланс сил "Химок" и ВЭФа. Используя терминологию, бокса скажу, что мы в разных весовых категориях. Ну что поделаешь, будем больше тренироваться", - сказал Бутаутас.

Подмосковный клуб лидирует в группе А Единой лиги ВТБ, имея в активе девять побед и лишь одно поражение. ВЭФ делит четвертую и пятую строчку с "Нижним Новгородом", имея по пять побед и поражений.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала