Рейтинг@Mail.ru
Освобожденную в ОАЭ Гузель Идрисову в Уфе встречали на лимузине - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Освобожденную в ОАЭ Гузель Идрисову в Уфе встречали на лимузине

Читать ria.ru в
Жительница Башкирии Гузель Идрисова, арестованная два месяца назад в ОАЭ по подозрению в сбыте фальшивой купюры, вернулась домой. Смотрите на видео РИА Новости, как россиянку встретили родные.

Жительница Башкирии Гузель Идрисова, арестованная в ОАЭ в ноябре 2011 года по подозрению в сбыте фальшивой купюры, вернулась на родину 6 января прямым рейсом из Дубаи в Уфу. Многочисленные родственники и ее пятеро детей приехали в аэропорт на лимузине.

Идрисову держали под домашним арестом, ей грозило тюремное заключение. Супруг женщины был вынужден продавать имущество, чтобы оплатить проживание жены в отеле.

По словам женщины, фальшивую стодолларовую купюру ей продали перед отъездом в Объединенные Арабские Эмираты в одном из банков Уфы.

Решение об освобождении Идрисовой было принято лишь в минувшую среду. Полицейские города Шарджи выпустили ее из-под ареста и вернули паспорт.

"Нет состава преступления. Ни штрафа, никакого решения", - прокомментировала Идрисова журналистам то, как объяснили ей в полиции содержание под стражей столь долгое время.

"Я, конечно, никому не желаю такого пережить. Спасибо СМИ, если бы это не раскачали эту до абсурда глупую историю, я не знаю, что было бы дальше", - поделился с журналистами муж Идрисовой Рафиль.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала