Рейтинг@Mail.ru
Волонтеры воплотили мечты детей-сирот Волгоградской области - РИА Новости, 29.02.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Волонтеры воплотили мечты детей-сирот Волгоградской области

Читать ria.ru в
В преддверии Нового года добровольцы попросили детей Нижне-Чирской школы-интерната написать письма Деду Морозу и постарались вместе со всеми неравнодушными жителями станицы воплотить детские мечты. На новогоднем утреннике с вручением подарков побывала участница проекта "Ты - репортер".

Настоящее предновогоднее чудо произошло в станице Нижний Чир Волгоградской области. В канун праздника добровольцы попросили написать детей из местной школы-интерната, о чем они мечтают, и постарались воплотить заветные детские желания.

За день до Нового года, 30 декабря, добровольцы привезли детям подарки и устроили утренник. Очаровательная Снегурочка и воспитанники школы-интерната водили хоровод, пели "В лесу родилась елочка...", читали стихотворения Дедушке Морозу и Снегурочке и поздравляли друг друга с наступающим праздником. В награду за теплый прием Дедушка Мороз вместе со своими помощниками вручил всем детям новогодние подарки. Воспитанники были несказанно счастливы тому, что сам Дед Мороз прочитал и откликнулся на их послания.

После торжественной части данного мероприятия младшие и старшие группы школы-интерната по очереди играли в подвижные игры с приехавшими гостями и танцевали на мастер-классе по сальсе, который провели участники школы танцев "Cuatro Caminos". Дети остались в восторге и попросили волонтеров приезжать к ним в гости еще и еще.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала