Рейтинг@Mail.ru
Хоккеисты "Трактора" в овертайме одолели "Автомобилист" в матче КХЛ - РИА Новости, 29.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хоккеисты "Трактора" в овертайме одолели "Автомобилист" в матче КХЛ

Читать ria.ru в
ДзенМАКСTelegram
Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" на своем льду уступил челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой "Трактора" в овертайме со счетом 2:1. "Автомобилист" потерпел десятое поражение кряду.

МОСКВА, 29 дек - РИА Новости. Екатеринбургский хоккейный клуб "Автомобилист" на своем льду уступил челябинскому "Трактору" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась победой "Трактора" в овертайме со счетом 2:1. "Автомобилист" потерпел десятое поражение кряду.

В составе победителей отличились Александр Бутурлин (12-я минута) и Петри Контиола, чей бросок достиг цели на второй минуте овертайма. Единственный гол хозяев забил Илья Малюшкин на 50-й минуте встречи.

В следующем матче "Автомобилист" 5 января в гостях сыграет с омским "Авангардом", а "Трактор" в этот же день на своем льду примет казанский "Ак Барс".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала