Рейтинг@Mail.ru
ГАИ Москвы призывает водителей быть внимательными во время снегопада - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ГАИ Москвы призывает водителей быть внимательными во время снегопада

Читать ria.ru в
ГИБДД Москвы обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге в связи с ожидаемым ночью снегопадом.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. ГИБДД Москвы обратилась к водителям с просьбой быть предельно внимательными на дороге в связи с ожидаемым ночью снегопадом.

Вечером во вторник в Москве пошел снег. На дорогах местами образовался снежный накат, а на небольших улицах и во дворах начинает наметать сугробы. Машины едут медленно, на некоторых трассах возникли пробки. На Волгоградском проспекте образовался затор из-за ДТП - столкнулись четыре машины, на месте находятся сотрудники ГАИ и скорая помощь.

Госавтоинспекция советует водителям избегать беспорядочного маневрирования, резкого торможения и увеличения скорости, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом неблагоприятных погодных условий, сообщил РИА Новости начальник отдела пропаганды БДД и взаимодействия со СМИ Управления ГИБДД ГУ МВД Москве Артем Иванов.

"Осторожность следует соблюдать при движении по эстакадам, мостам и путепроводам, а также малооживленным улицам", - напомнил он.

ГИБДД просит неукоснительно соблюдать правила остановки и стоянки, особенно требования знаков 3.29 и 3.30 (запрещение стоянки по четным и нечетным числам), чтобы не мешать работе снегоуборочной техники.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения Москвы обращается к водителям с убедительной просьбой не препятствовать своими действиями работе коммунальных служб города, заявил представитель ГИБДД.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала