Рейтинг@Mail.ru
Нападающий Филатов поможет ЦСКА прервать серию поражений - игрок ПХК - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нападающий Филатов поможет ЦСКА прервать серию поражений - игрок ПХК

Читать ria.ru в
Нападающий Никита Филатов, вернувшийся в ЦСКА из Северной Америки, поможет команде прервать 6-матчевую серию поражений, заявил журналистам защитник команды Яков Рылов.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости, Алена Шилова. Нападающий Никита Филатов, вернувшийся в ЦСКА из Северной Америки, поможет команде прервать 6-матчевую серию поражений, заявил журналистам защитник команды Яков Рылов.

ПХК ЦСКА проиграл очередной матч в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) питерскому СКА со счетом 2:5. Это уже 6-е поражение команды Юлиуса Шуплера подряд. Следующий матч ЦСКА проведет на своем льду в день 65-летия отечественного хоккея: в игре будет участвовать вернувшийся из-за океана форвард Никита Филатов.

"Психологическое состояние у нас плохое. Но надо самим выбираться. В следующей игре Никита Филатов выйдет, и наконец-то мы эту полосу неудач прервем с его помощью. Вообще мы на каждый матч выходим, чтобы побеждать, но пока игра у нас почему-то не клеится. Думаю, что сегодня было наше последнее поражение в этом году, последняя игра, которую мы так неудачно провели. В следующем матче мы выйдем и докажем, что умеем играть и побеждать любого соперника. Просто надо показать игру, которую от нас требуют, а не такую, где каждый сам за себя", - сказал Рылов.

Президент ЦСКА Вячеслав Фетисов ранее отмечал, что отсутствие ясности с будущим клуба, связанное с поиском диалога с новыми владельцами, "Роснефтью", сказывается и на команде. С момента подписания договора ЦСКА не может выиграть в КХЛ. "Мы в это не лезем. У нас коллектив, который выходит играть, а не обсуждает, что там творится наверху. Это не наши проблемы", - отметил Рылов.

По мнению защитника в матче со СКА игра у московских армейцев не получалась с самого начала. "В первом периоде мы не в порядке были, очень слабо его провели, соперник нас простил просто в некоторых моментах. Потом пытались добавить, но ненужные удаления сломали игру и в концовке нам не удалось ни забить, ни отыграться. Соперник играл объективно лучше", - считает Рылов.

"Будем копаться в себе, искать ошибки", - добавил он.

Вратарь ЦСКА Сергей Гайдученко пропустил пять шайб, но Шуплер не стал менять его на 19-летнего сменщика. Основной вратарь ЦСКА Растислав Станя болеет. "Серега бился за команду, а мы не помогли ему. Больше мне нечего сказать", - развел руки Рылов.

Следующий матч ЦСКА сыграет на своем льду 22 декабря с подмосковным "Атлантом".

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала