Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК СКА Ржига доволен результатом матча с ЦСКА, но не игрой - РИА Новости, 20.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тренер ХК СКА Ржига доволен результатом матча с ЦСКА, но не игрой

Читать ria.ru в
"Я очень доволен результатом. Но я не могу сказать, что доволен игрой, что команда выполнила тактику. В первом периоде мы не играли так, как хотели и планировали", - заявил агентству "Р-Спорт" главный тренер ХК СКА Милош Ржига.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости, Алена Шилова. Главный тренер ХК СКА Милош Ржига признался агентству "Р-Спорт", что очень доволен результатом матча КХЛ с ЦСКА, но разочарован самой игрой команды.

Питерский СКА в очередном матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) обыграл на выезде ПХК ЦСКА со счетом 5:2. Команда Милоша Ржиги по-прежнему лидирует в Западной конференции.

"Я очень доволен результатом. Но я не могу сказать, что доволен игрой, что команда выполнила тактику. В первом периоде мы не играли так, как хотели и планировали. Было видно, что "сборники" у нас приехали достаточно уставшими и что мы не тренировались вместе, поэтому не шла игра. Каждый хотел делать свое. Только в третьем периоде мы начали играть по тактике, так, как я хотел от команды, а у ЦСКА уже ничего не было. Еще меня волнует много удалений, которые у нас были. Поэтому не играло четвертое звено, все игроки не входили в процесс", - сказал Ржига.

Что касается удалений, то Ржига сказал, что команда должна над этим работать. "Каждый матч разговариваем, но пока ничего не меняется", - посетовал тренер.

Ржига отметил, что качество льда в ЛДС ЦСКА было "очень плохим". "Уже к пятой-восьмой минуте невозможно было передачу отдать и нормально кататься", - сказал он.

Когда в состав СКА вернется форвард Максим Афиногенов, пока неизвестно, заявил чешский специалист. "Очень сложный вопрос. Он опять сейчас был на обследовании, снова какой-то разрыв. Надеемся, что после нового года он вернется", - сказал Ржига.

Следующий матч СКА также проведет на выезде, 22 декабря со "Львом" в Попраде.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала