"Витязь" обыграл минское "Динамо" в гостевом матче КХЛ - РИА Новости, 20.12.2011

"Витязь" обыграл минское "Динамо" в гостевом матче КХЛ

Хоккеисты подмосковного "Витязя" одержали победу над минским "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав серию из четырех поражений. Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

МОСКВА, 20 дек - РИА Новости. Хоккеисты подмосковного "Витязя" одержали победу над минским "Динамо" в гостевом матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), прервав серию из четырех поражений.

Встреча, прошедшая во вторник на "Минск-Арене" в присутствии более 15 тысяч зрителей, закончилась со счетом 3:2 в пользу гостей.

В конце первого периода за драку по 5 минут штрафа получили Ник Тарнаски и Томаш Словак. Счет в матче был открыт на 22-й минуте после удара нападающего хозяев Андрея Стася, однако уже на 30-й форвард гостей Никита Двуреченский восстановил равновесие. В третьем периоде на 44-й минуте Сергей Гончаров вывел "Витязь" вперед, а Михаил Анисин на 53-й забросил третью шайбу гостей. В концовке матча Ере Каралахти сократил разрыв, но на большее у хозяев не хватило времени.

"Динамо", потерпевшее третье поражение, в следующем матче 22 декабря примет одноклубников из Риги; "Витязь" днем позже на своем льду сыграет с ханты-мансийской "Югрой".