Рейтинг@Mail.ru
Радулов: все успехи сборной России по хоккею при Билялетдинове впереди - РИА Новости, 18.12.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Радулов: все успехи сборной России по хоккею при Билялетдинове впереди

Читать ria.ru в
"Все ребята старались. Это был первый домашний турнир под руководством нового главного тренера. Волнение было в первой игре, полный дворец", - заявил лидер сборной России по хоккею Александр Радулов.

МОСКВА, 18 дек - РИА Новости, Алена Шилова. Лидер сборной России по хоккею Александр Радулов заявил после Кубка Первого канала, что ему было приятно играть в этой команде, и все главные победы у сборной Зинэтулы Билялетдинова впереди.

Сборная России заняла третье место на Кубке первого канала, проиграв в воскресенье команде Чехии по буллитам (3:4).

"Все ребята старались. Это был первый домашний турнир под руководством нового главного тренера. Волнение было в первой игре, полный дворец. Не совсем мы оправдали ожидания болельщиков. Хотели победить, но где-то не повезло, где-то не хватило сил. Но в общем хочу сказать всем ребятам огромное спасибо, потому что приятно было находиться в этой команде под руководством Билялетдинова и всех остальных тренеров. Я думаю, у этой сборной все впереди", - сказал Радулов журналистам.

"Команда сражалась до последней минуты все три матча. Мы довольны этим, но не совсем довольны результатом. Желание было. Где-то качество игры, конечно, не очень. Но в целом все нормально", - добавил нападающий.

Радулов при Билялетдинове сыграл в сборной все шесть матчей этого сезона.

"Все эти турниры подготовительные, это все понимают. Ребята через них набираются уверенности. Самые главные турниры - чемпионаты мира и дальше Олимпиада в Сочи. На этот турнир тоже стояла задача выиграть, но более важна подготовка к главным играм", - отметил он.

В последнем матче Кубка Первого канала Радулов не смог забить третий буллит подряд в отличие от нападающего чехов Збынека Иргла.

"Приличный вратарь (Якуб Штепанек). Нужно было просто чуть повыше поднять шайбу, я не поднял. Не повезло. Мастерства не хватило", - улыбнулся Радулов.

Форвард поблагодарил болельщиков за поддержку. "Зрителям огромное спасибо, было очень приятно играть. К сожалению, мы не смогли порадовать болельщиков, проиграли два матча, но все бились. Мы почувствовали, что в нас верят. И огромное спасибо всем за поддержку", - сказал Радулов.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала