Рейтинг@Mail.ru
В больницах остаются четыре школьницы, пострадавшие в ДТП в Саратове - РИА Новости, 12.11.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В больницах остаются четыре школьницы, пострадавшие в ДТП в Саратове

© ГУ МЧС России по Саратовской областиДТП в Саратове
ДТП в Саратове
Читать ria.ru в
Врачи в пятницу выписали из больницы десятую школьницу, попавшую в конце октября в крупное ДТП в Саратове; в больнице остаются четыре девочки, сообщил РИА Новости в субботу представить областного ГУМЧС.

САРАТОВ, 12 ноя - РИА Новости. Врачи в пятницу выписали из больницы десятую школьницу, попавшую в конце октября в крупное ДТП в Саратове; в больнице остаются четыре девочки, сообщил РИА Новости в субботу представить областного ГУМЧС.

Авария с участием четырех машин, в том числе бензовоза "КамАЗ" и микроавтобуса Hyundai, который вез школьников из Балаково в саратовский цирк, произошла 29 октября в черте Саратова. В маршрутке ехали 16 детей в возрасте от восьми до 12 лет и двое взрослых - классный руководитель и родитель одного из учащихся. В результате ДТП погибли две 12-летние девочки, в больницы были отправлены 14 детей, оба сопровождавших взрослых, а также водитель бензовоза.

По данным областного ГУМЧС, на утро четверга в третьей горбольнице Саратова оставались только пять школьниц, остальные пострадавшие выписаны домой.

Представитель ГУМЧС отметил, что в пятницу врачи выписали школьницу Елену Гайдайчук.

"На утро 12 ноября в лечебном учреждении на излечении в травматологическом отделении остаются четверо детей. Анастасия Тереньтьева и Екатерина Бикбаева, по оценкам врачей, находятся в удовлетворительном состоянии, Юлия Пилипенко и Анастасия Лукоткина - в состоянии средней тяжести", - сказал собеседник агентства.

Ранее пресс-служба администрации Балаковского района области сообщала, что, по данным на пятницу, в больнице в Балаково находится классный руководитель девочек Татьяна Артамонова, а лечение в местной поликлинике также получает одна школьница из числа тяжело пострадавших, которая ранее была выписана из саратовской клиники.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала