Рейтинг@Mail.ru
ДТП в Саратове унесло жизни двоих детей, пострадали 13 человек - РИА Новости, 29.10.2011
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ДТП в Саратове унесло жизни двоих детей, пострадали 13 человек

© ГУ МЧС России по Саратовской областиДТП в Саратове
ДТП в Саратове
Читать ria.ru в
"Два ребенка погибли, оба - мальчики в возрасте около 12 лет. Госпитализированы в больницы 10 детей. Еще три человека от госпитализации отказались", - сообщил РИА Новости представитель пресс-службы областного главка МЧС.

САРАТОВ, 29 окт - РИА Новости. Крупное ДТП в Саратове, по уточненным данным, унесло жизни двоих детей, пострадали 13 человек, сообщил РИА Новости в субботу представитель пресс-службы областного главка МЧС.

Авария с участием четырех машин, в том числе микроавтобуса Hyundai, который вез детей из Балаково в цирк в Саратове, произошла в 11.40 мск на улице Усть-Курдюмская. В микроавтобусе ехали 16 детей и двое взрослых.

"Два ребенка погибли, оба - мальчики в возрасте около 12 лет. Госпитализированы в больницы 10 детей. Еще три человека от госпитализации отказались", - сказали в МЧС.

Между тем, сотрудник областного центра медицины катастроф сообщил РИА Новости, что госпитализированы от 10 до 12 детей: трое детей доставлены в первую горбольницу Саратова, еще, по разным данным, от семи до девяти детей - в третью горбольницу.

"Возраст детей - 11-12 лет. Их состояние среднетяжелое. Только одна девочка госпитализирована в крайне тяжелом состоянии", - сказал собеседник агентства.

Как сообщил представитель пресс-службы главка МЧС, в ведомстве в связи с ДТП открыт телефон "горячей линии": (8452) 62-99-99.

 
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала